Безопасное использование и обслуживание коллектора газа

April 26, 2022
последние новости компании о Безопасное использование и обслуживание коллектора газа

 

Для того чтобы улучшить эффективность работы и продукцию безопасности, сконцентрирована одиночная подача воздуха одиночной поставки газа одиночной поставки газа, и множественность газов помещена (высоконапорные стальные бутылки, консервные банки Duva низкой температуры, etc.) для того чтобы достигнуть централизованной поставки газа. Вообще установленный в отдельные здания или завод смежные.


Коллектор газа соответствующий для предприятий с большим потреблением газа, принцип которого к газу бутылки входного сигнала через патрон и шлангу к главной трубе, при пониженном давлении, регулировкой, и перенести к пользе строительной площадки через трубопровод, который широко использованы в больнице, химический, сваривающ, электронный и научно-исследовательские подразделения. Позвольте нам ввести безопасное использование и обслуживание шинопровода газа.

 

 

последние новости компании о Безопасное использование и обслуживание коллектора газа  0

 

1.Open: Клапан выключения перед уменьшением давления должен быть раскрыт медленно для предотвращения неожиданного открытия, должного к высокому удару давления который прибор понижения давления давления терпит неудачу. Манометр указал вне давление, и после этого по часовой стрелке поворачивать декомпрессор для того чтобы отрегулировать винт и датчик низкого давления для того чтобы указать вне необходимое давление выхода, поворачивает на клапан низкого давления, и поставляет газ к работая пункту.


2. При установке, обратите внимание чистка части соединения для предотвращения твердых частиц от входа декомпрессора.


3. Утечка части соединения вообще должна к недостаточному потоку затягивая, или валик поврежден.


4. Остановите поставку газа, как раз отрегулируйте винт с полностью отпуская прибором понижения давления. После низкого давления метр нул, после этого поворачивает с клапана крайнего срока, так как декомпрессор не будет надавлен в течение длительного времени.


5. Высоковольтная полость прибора понижения давления оборудована с предохранительным клапаном. Когда давление превышает значение пользы, вытыхание автоматически повернуто дальше, и падения давления к значению пользы для того чтобы закрыть его в одиночку. Не вытяните предохранительный клапан.


6. Явление открывать что повреждено или протекаено понижение давления, или давление датчика низкого давления продолжается поднять, и манометра не может возвратить до нул. Оно должен быть отремонтирован во времени.


7. Не установите газ пропуская в местах с въедливыми средствами массовой информации.


8. подачу газа пропуская необходимо надуть в цилиндре воздуха.


9. Поток подачи должен быть использован в соответствии с регулировками, не смешанными для избежания опасности.


10. схождение кислорода строго запрещено для того чтобы контактировать масло для избежания горения и огня.